| Категория | Адаптеры и переходники |
| Производитель | CORAPLAX |
| Страна производства | Испания |
Адаптер для фланца Coraplax (д.110 мм) является частью фланцевого соединения, под вклейку.
| Категория | Адаптеры и переходники |
| Код | 0000370 |
| Вес | 0.454 |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Подсоединение | Клеевое |
| Диаметр подсоединения, мм | 110 |
| D | 150 мм |
| A | 130 мм |
| B | 110 мм |
| C | 130 мм |
| E | 67 мм |
| F | 12 мм |
| G | 61 мм |
| Производитель | CORAPLAX |
| Страна производства | Испания |
Условия акции