| Категория | Адаптеры и переходники |
| Производитель | CORAPLAX |
| Страна производства | Испания |
Адаптер для шланга д.38-32 под ПВХ трубу д.50/40 Coraplax (7135050) предназначен для соединения шланга 38/32 мм и трубопровода диаметром 50/40 мм.
| Категория | Адаптеры и переходники |
| Код | ОООО4415 |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Подсоединение | Клеевое |
| Диаметр подсоединения, мм | 38 |
| Габариты (ДxШxВ) | 88 x 50 x 50 мм |
| D | 88 мм |
| A | 50 мм |
| B | 38 мм |
| C | 35 мм |
| E | 40 мм |
| F | 30 мм |
| DN, мм | 40 |
| Производитель | CORAPLAX |
| Страна производства | Испания |
Условия акции