| Категория | Фланцы и фланцевые соединения |
| Производитель | CORAPLAX |
| Страна производства | Испания |
Фланец д. 63 Coraplax (7123063) - предназначен для разъёмной стыковки. Является частью фланцевого соединения, в которое помимо фланца входят адаптер для фланца (под клеевое соединение) и прокладка.
| Категория | Фланцы и фланцевые соединения |
| Код | 0000650 |
| Вес | 0.315 |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Подсоединение | Фланцевое |
| Диаметр подсоединения, мм | 63 |
| D | 19 мм |
| A | 165 мм |
| B | 125 мм |
| E | 78 мм |
| d, мм | 17.5 |
| Производитель | CORAPLAX |
| Страна производства | Испания |
Условия акции