| Категория | Краны |
| Производитель | CORAPLAX |
| Страна производства | Испания |
Кран шаговый д.160 с фланцами Coraplax (2300160)- предназначен для перекрытия потока воды в системах водоснабжения и в системах водоподготовки плавательных бассейнов. Кран с разборным фланцевым соединением, под диаметр трубы 160 мм.
| Категория | Краны |
| Код | 0000461 |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Подсоединение | Клеевое |
| Диаметр подсоединения, мм | 160 |
| Габариты (ДxШxВ) | 285 x 251 x 365 мм |
| D | 364,5 мм |
| A | 251 мм |
| B | 86 мм |
| C | 285 мм |
| Производитель | CORAPLAX |
| Страна производства | Испания |
Условия акции