| Категория | Краны |
| Производитель | CORAPLAX |
| Страна производства | Испания |
Кран шаровый разъемный д. 20 Coraplax (1010020) - предназначен для перекрытия потока воды в системах водоснабжения и в системах водоподготовки плавательных бассейнов. Кран с разъемными муфтами, под диаметр трубы 20 мм.
| Категория | Краны |
| Код | 0000466 |
| Вес | 0.151 |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Подсоединение | Клеевое |
| Диаметр подсоединения, мм | 20 |
| Габариты (ДxШxВ) | 95 x 86 x 86 мм |
| D | 20 мм |
| A | 86 мм |
| F | 16 мм |
| DN, мм | 15 |
| H, мм | 58 |
| L, мм | 94.5 |
| Производитель | CORAPLAX |
| Страна производства | Испания |
Условия акции