| Категория | Муфты и комплектующие |
| Производитель | CORAPLAX |
| Страна производства | Испания |
Муфта переходная д.200/180*110 Coraplax (7108198) - предназначена для соединения труб разного диаметра. Диаметр соединяемых труб - 200/180 мм и 110 мм.
| Категория | Муфты и комплектующие |
| Код | МПРСС336 |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Подсоединение | Клеевое |
| Диаметр подсоединения, мм | 200/180/110 |
| Габариты (ДxШxВ) | 200 x 200 x 215 мм |
| D | 106 мм |
| A | 130 мм |
| B | 110 мм |
| C | 154 мм |
| E | 61 мм |
| F | 180 мм |
| G | 200 мм |
| Производитель | CORAPLAX |
| Страна производства | Испания |
Условия акции