| Категория | Муфты и комплектующие |
| Производитель | CORAPLAX |
| Страна производства | Испания |
Муфта разъемная д. 50 Coraplax (7414050) - предназначена для разъединения труб с возможностью ремонта и обслуживания. Клеевое соединения для труб диаметром 50 мм.
| Категория | Муфты и комплектующие |
| Код | 0000495 |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Подсоединение | Клеевое |
| Диаметр подсоединения, мм | 50 |
| Габариты (ДxШxВ) | 82 x 80 x 80 мм |
| D | 50 мм |
| A | 82 мм |
| B | 80 мм |
| C | 50 мм |
| E | 40 мм |
| F | 31 мм |
| G | 2,25" |
| Производитель | CORAPLAX |
| Страна производства | Испания |
Условия акции