| Категория | Муфты и комплектующие |
| Производитель | CORAPLAX |
| Страна производства | Испания |
Муфта с внутр. резьбой д. 63-1 1/2" Coraplax (7306063) - предназначена для перехода с клеевого соединения на резьбу.
| Категория | Муфты и комплектующие |
| Код | МПРСТ607 |
| Вес | 0.071 |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Подсоединение | Внутренняя резьба 1 1/2" |
| Диаметр подсоединения, мм | 63 |
| Габариты (ДxШxВ) | 50 x 50 x 31 мм |
| D | 26 мм |
| A | 50 мм |
| B | 1 1/4" |
| C | 31 мм |
| Z, мм | 5 |
| Производитель | CORAPLAX |
| Страна производства | Испания |
Условия акции