| Категория | Муфты и комплектующие |
| Производитель | CORAPLAX |
| Страна производства | Испания |
Муфта с внутр. резьбой д. 90/75-2 1/2" Coraplax (7305075) - предназначена для перехода с клеевого соединения на резьбу.
| Категория | Муфты и комплектующие |
| Код | 0000516 |
| Вес | 0.286 |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Подсоединение | Внутренняя резьба 2 1/2" |
| Диаметр подсоединения, мм | 90/75 |
| Габариты (ДxШxВ) | 90 x 90 x 92 мм |
| D | 90 мм |
| A | 2 1/2" |
| B | 44 мм |
| C | 4 мм |
| E | 92 мм |
| Производитель | CORAPLAX |
| Страна производства | Испания |
Условия акции