| Категория | Ниппели |
| Производитель | CORAPLAX |
| Страна производства | Испания |
Ниппель д. 75/90-3" Coraplax (7307075) - предназначен для перехода с резьбы на клеевое соединение.
| Категория | Ниппели |
| Код | 0000547 |
| Вес | 0.325 |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Подсоединение | Наружная резьба 3" / Клеевое |
| Диаметр подсоединения, мм | 75/90 |
| Габариты (ДxШxВ) | 90 x 90 x 99 мм |
| D | 99 мм |
| A | 90 мм |
| B | 75 мм |
| C | 3" |
| E | 51 мм |
| F | 33 мм |
| Производитель | CORAPLAX |
| Страна производства | Испания |
Условия акции