| Категория | Муфты и комплектующие |
| Производитель | CORAPLAX |
| Страна производства | Испания |
Прокладка резиновая д. 75 Coraplax (7127075) - предназначена для герметизации фланцевых соединений.
| Категория | Муфты и комплектующие |
| Код | 0000578 |
| Вес | 0 |
| Материал изготовления | Резина |
| Диаметр подсоединения, мм | 75 |
| D | 3 мм |
| A | 78 мм |
| B | 145 мм |
| C | 103 мм |
| Производитель | CORAPLAX |
| Страна производства | Испания |
Условия акции