| Категория | Тройники |
| Производитель | CORAPLAX |
| Страна производства | Испания |
Тройник 90 гр. д.125/63/125Coraplax (7104122) - предназначен для соединения труб разного диаметра. Используется при разветвлении водопровода в системах водоподготовки плавательных бассейнов. Диаметр соединяемых труб -125 мм и 63 мм.
| Категория | Тройники |
| Код | МПРРС608 |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Подсоединение | Клеевое |
| Диаметр подсоединения, мм | 125/63/125 |
| Габариты (ДxШxВ) | 226 x 188 x 224 мм |
| D | 63 мм |
| B | 38 мм |
| C | 125 мм |
| E | 148 мм |
| F | 94 мм |
| G | 132 мм |
| Производитель | CORAPLAX |
| Страна производства | Испания |
Условия акции