| Категория | Тройники |
| Производитель | CORAPLAX |
| Страна производства | Испания |
Тройник 90 гр. д. 75 Yonggao (Era) (UST01) - предназначен для соединения труб одинакового диаметра. Используется при разветвлении водопровода в системах водоподготовки плавательных бассейнов. Диаметр соединяемых труб - 75 мм.
| Категория | Тройники |
| Код | 0000597 |
| Вес | 0.612 |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Подсоединение | Клеевое |
| Диаметр подсоединения, мм | 75 |
| Габариты (ДxШxВ) | 134 x 90 x 166 мм |
| D | 90 мм |
| A | 39 мм |
| B | 44 мм |
| C | 75 мм |
| Производитель | CORAPLAX |
| Страна производства | Испания |
Условия акции