| Категория | Углы |
| Производитель | CORAPLAX |
| Страна производства | Испания |
Угольник 45 гр.д.50 Coraplax (7102050) - предназначен для соединения труб , изменения направления потока воды.
| Категория | Углы |
| Код | 0000627 |
| Вес | 0.14 |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Подсоединение | Клеевое |
| Диаметр подсоединения, мм | 50 |
| D | 11,5 мм |
| A | 50 мм |
| B | 63 мм |
| C | 31 мм |
| Производитель | CORAPLAX |
| Страна производства | Испания |
Условия акции