| Категория | Углы |
| Производитель | CORAPLAX |
| Страна производства | Испания |
Угольник 90 гр.д.32 Coraplax (7101032) - предназначен для соединения труб , изменения направления потока воды.
| Категория | Углы |
| Код | 0000636 |
| Вес | 0.048 |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Подсоединение | Клеевое |
| Диаметр подсоединения, мм | 32 |
| D | 18,5 мм |
| A | 32 мм |
| B | 40 мм |
| C | 22 мм |
| Производитель | CORAPLAX |
| Страна производства | Испания |
Условия акции