| Категория | Втулки |
| Производитель | CORAPLAX |
| Страна производства | Испания |
Втулка переходная д.125/110 Coraplax (7106125) - предназначена для перехода с большего диаметра трубопровода на меньший.
| Категория | Втулки |
| Код | 0000389 |
| Вес | 0.308 |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Подсоединение | Клеевое |
| Диаметр подсоединения, мм | 125/10 |
| Габариты (ДxШxВ) | 125 x 125 x 69 мм |
| D | 61 мм |
| A | 125 мм |
| B | 110 мм |
| C | 69 мм |
| Z, мм | 8 |
| Производитель | CORAPLAX |
| Страна производства | Испания |
Условия акции