| Категория | Втулки |
| Производитель | CORAPLAX |
| Страна производства | Испания |
Втулка переходная д. 32/20 Coraplax (7106032) - предназначена для перехода с большего диаметра трубопровода на меньший.
| Категория | Втулки |
| Код | 0000392 |
| Вес | 0.014 |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Подсоединение | Клеевое |
| Диаметр подсоединения, мм | 32/20 |
| Габариты (ДxШxВ) | 32 x 32 x 22 мм |
| D | 16 мм |
| A | 32 мм |
| B | 20 мм |
| C | 22 мм |
| Z, мм | 6 |
| Производитель | CORAPLAX |
| Страна производства | Испания |
Условия акции