| Категория | Втулки |
| Производитель | CORAPLAX |
| Страна производства | Испания |
Втулка переходная д. 40/32 Coraplax (7106042) - предназначена для перехода с большего диаметра трубопровода на меньший.
| Категория | Втулки |
| Код | 0000395 |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Подсоединение | Клеевое |
| Диаметр подсоединения, мм | 40/32 |
| Габариты (ДxШxВ) | 40 x 40 x 26 мм |
| D | 22 мм |
| A | 40 мм |
| B | 32 мм |
| C | 26 мм |
| Z, мм | 4 |
| Производитель | CORAPLAX |
| Страна производства | Испания |
Условия акции