| Категория | Заглушки |
| Производитель | CORAPLAX |
| Страна производства | Испания |
Заглушка д. 75 Coraplax (7107075) - предназначена для герметизации труб в системе обвязки оборудования бассейна. Заглушка крепится к краю трубы.
| Категория | Заглушки |
| Код | 0000436 |
| Вес | 0.199 |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Подсоединение | Клеевое |
| Диаметр подсоединения, мм | 75 |
| D | 61 мм |
| A | 90 мм |
| B | 75 мм |
| C | 44 мм |
| Производитель | CORAPLAX |
| Страна производства | Испания |
Условия акции